Auction 0001M, Lot # 330
Leoncio Villanueva (Lima, Perú, 1947 - ). Cabeza de buey. Grabado P.I. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 49 x 39 cm. Estimado $ 2,500-3,500